Главная » Архив материалов
Секс полезнее мастурбации

Каждый мужчина считает, что достаточно знает о мастурбации. Многолетний опыт создает иллюзию того, что вы знаете об этом явлении все.

Мастурбация менее полезна, чем секс

«Оргазм оргазму - рознь», - рассказывает доктор Тобайес Кохлер, доцент медцинского факультета университета Южного Иллинойса в Спрингфилде (США).

Многочисленные исследования показывают, что половой акт полезен чуть ли не для всех аспектов мужского здоровья, а именно: для артериального давления, предстательной железы, сердечного ритма и так далее. По логике вещей, аналогичными эффектами должна обладать и мастурбация. Но это, увы, не так.

Почему же так происходит, ведь, казалось бы, в обоих случаях все успешно заканчивается эякуляцией. Никто точно не знает. Организм почему-то реагирует иначе на эти близкородственные занятия. Даже внешний вид спе ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Как считают психологи, чем щедрее мы становимся, тем больше уважения и влияния мы можем получить в обществе, поскольку существует немало доказательств, что каждый, кто действует только в узких рамках своих эгоистичных целей, не получает должного уважения окружающих

МОСКВА, 13 декабря. /АМИ-ТАСС/ Исследователи из Калифорнийского университета бросают вызов устоявшимся представлениям о сущности человеческого поведения для естественного выживания: социологи собирают всё больше доказательств развития человека в направлении сострадания и взаимного сотрудничества для личного процветания. Эти свидетельства противоречат Дарвиновской теории «каждый за себя», согласно которой человек от природы эгоистичен и именно благодаря врождённому эгоизму в обществе происходит борьба за выживание и так называемый естественный отбор.

В противовес классической теории американские учёные утверждают, что жизненный успех каждого индивидуума тесно зависит от нашего воспитания и культивирования аль ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Компания zero2infinity, базирующаяся в Барселоне предлагает всем желающим отправиться в полет в «ближний космос». За 100 10 тыщ евро компания берётся на воздушном шаре поднять туриста на 30 6 км.

Во время полета, который продлится около 3-х часов, пассажирам предложат напитки и обед.
Кроме туризма создатели проекта планируют использовать свои галлактические воздушные шары в научных целях – «в качестве платформы для открытий».
Испанский проект представляется «экологически неопасным методом добраться до космоса без какого-нибудь горючего, шума и выбросов».
Разработчики построят надувной модуль, вмещающий четырех туристов и двоих членов экипажа. Эту «корзину» в стратосферу доставит заполненный гелием воздушный шар.

Чтоб возвратиться на Землю, путники выпустят гелий и отпустят шар, взамен которого откроется парашют. Приземление смягчат восемь надувных подушек.

1-ый полёт с человеком ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Ученые предложили отращивать конечности силой тока

Эксперты учатся с помощью электричества выращивать конечности человека.

Об этом сообщает «Medikforum.ru».

Герой популярного романа Франкенштейн сотворил с помощью электричества настоящего монстра из разных частей тела, но современная наука несколько переработала блистательную идею писательницы Мэри Шелли касательно использования электричества в медицинских целях. Ученые убеждены, что силой тока можно совершить прорыв в деле создания новых тканей и наращивания конечностей. В будущем именно электричество поможет людям, лишившимся рук или ног из-за несчастных случаев, отрастить их заново.

Сила тока уже давно известна медикам. Ток стимулирует сенсорную активность нервов у пациентов с повреждениями позвоночника. Есть доказательств ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Берлинские таксисты обсчитывают гостей столицы Германии

Берлинские таксисты использовали переход на евро, чтоб в два раза прирастить свою выручку за счет наивных клиентов. Об этом, как передает корреспондент РИА "Анонсы", пишет в среду столичная "Берлинер цайтунг".
Так, власти городка были даже обязаны начать особое расследование ввиду того, что практически "пачками" поступают возмущенные заявления людей по поводу "неоправданно больших счетов" за проезд на такси, который и ранее был тут, мягко говоря, не дешев.
Дело в том, что таксометры демонстрируют размер платы за проезд до сего времени в марках и пфеннигах без указания, в какой конкретно валюте должна выполняться оплата. Благодаря этому некие смышленные таксисты берут с пассажиров по счетчику, но в евро и центах.
"Есть огромные опаски ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

«Под Олимпиаду» сочинских милиционеров обучат этикету и английскому языку

Управление Краснодарской края готовит сочинских милиционеров к олимпийскому режиму несения службы: это значит исследование британского языка. Губернатор Ткачев собрал у себя местных силовиков и сказал, что в деньки соревнований их подчиненным придется не только лишь безупречно делать свои обыденные обязанности, да и помогать иноземцам, если те попадут в сложные ситуации.Повышенное внимание служащих милиции всей правоохранительной системы должно быть ориентировано на культуру обслуживания населения, заявил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. "Начиная с внешнего облика, с воззвани ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12