Главная » Архив материалов

Укладка спасает даже не очень аккуратную стрижку. При определенной сноровке она не занимает много времени. Тем более с хорошими инструментами.

Какие приспособления помогут быстро привести в порядок прическу, максимально пощадив при этом волосы?

С аккуратно уложенными волосами ощущаешь себя совершенно иначе - улучшается настроение, чувствуешь большую уверенность. Однако делать такую прическу каждый день - большая морока, и поэтому заручимся надежными помощниками.

Фен

Лучше всего приобрести профессиональную модель. Она более легкая, у нее удобная щелевая насадка, дающая сильную тонкую струю воздуха. Мощность прибора не должна превышать 1600 Вт: иначе он может пережигать волосы. Хорошо, если фен снабжен ионизатором. Это избавляет волосы от статического электричества и делает их более послушными при укладке.

Чтобы не навредить волосам, старайтесь укладывать волосы слегка теплой струей воздуха. Также никогда не сушите мокрые волосы, дождитесь, когда они ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Новости курорта Красное Озеро

14 февраля на курорте Красноватое Озеро открываются Три новых склона и новый бугельный подъемник. Длина трасс от Триста до Четыреста метров, перепад высот - Восемьдесят метров.
13-15 февраля на курорте пройдет открытый чемпионат Санкт-Петербурга по ледолазанию:
14 февраля - квалификационные соревнования на трудность и скорость
15 февраля - концы на трудность и скорость
13-14 марта курорт будет принимать шаг Кубка Европы по фристайлу.

Просмотров: 259 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Оман: стоимость туристической визы на Десять дней снизится, а краткосрочная станет бесплатной

Власти Омана с целью вербования туристов меняют условия получения туристской визы. Сейчас туристская виза на 10 дней будет стоить в 5 раз дешевле, а короткосрочная станет бесплатной, докладывает веб-сайт АТОР.
Короткосрочная виза (на срок до 20 четыре часов) сейчас бесплатная, а цена визы на 10 дней (либо для нескольких визитов до 20 четыре часов длительностью каждый) составит $13, тогда как ранее ее оформляли за $52. Цена разовой визы, выдаваемой на один месяц, осталась прежней.
Пассажиры круизных лайнеров, заходящих в Оман, должны будут получать визу, ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

В Германии появилась сеть собачьих отелей

1-ый отель под заглавием Paw Hotel («Четвероногий отель») воспользовался таким фуррором, что его обладатели решили открыть еще два схожих заведения. Гостиницы предлагают собакам «пятизвездный уход», который содержит в себе собачий театр, шезлонги и собственные номера с играющей в их традиционной музыкой.
Не считая того, обладатели сети могут, по желанию владельца собаки, прислать за ней автобус, который доставит животное в гостиницу.
Гостиницы работают в Берлине, Хильдене и Яде. О вероятных планах по расширению сети пока ничего не понятно.

Просмотров: 256 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Испания: по главной улице Мадрида можно пройтись через интернет

В этом году центральной улице столицы Испании, Гран Виа (Gran Vía), исполняется 100 лет, а горожане решили отметить это событие.
Для того чтоб присоединиться к празднованию юбилея улицы не непременно приезжать в столицу Испании, довольно иметь компьютер и доступ в Веб.
Местный портал esMadrid.com в связи с юбилеем Гран Виа добавил к своим сервисам виртуальный тур, который дозволит всем желающим оглядеть не только лишь каждый уголок центральной улицы, да и многие строения, которые являются реальными произведениями искусства и архитектуры.
Путешествие либо экскурсионную поездку разделили на три шага по частям улицы, что упрощает осмотр.
1-ый участок идет от строения Метрополя до площади Ред-де-Сан-Луис. Это самая эксклюзивная и ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Изменены названия индийских городов

Индийский парламент в законодательном порядке изменил наименования 3-х огромнейших индийских городов: Бомбей, Мадрас и Калькутта.
Называться эти городка будут соответственно Мумбаи, Ченнаи и Колката.
Столицу Индии в официальных документах нужно писать в полном варианте — Нью-Дели, как это зафиксировано в Конституции страны. Обычное сокращение Разделяй можно использовать в неофициальной переписке и статьях, но при всем этом не следует забывать, что в самой Индии так именуют старенькую часть городка.
Спецы справочно-информационного портала Грамота.ру обращают свое внимание на то, что наименования Мумбаи и Ченнаи в российском языке не склоняются, Колката склоняется согласно общепринятому правилу.

Просмотров: 285 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Южный Урал пополнится 30-й «Больницей, доброжелательной к ребенку»

За пять лет в Челябинской области больницами, доброжелательными к ребенку стали 29 учреждений здравоохранения

ЧЕЛЯБИНСК, 26 марта. /АМИ-ТАСС/. В этом году в Челябинской области Межрайонный перинатальный центр в Златоусте будет аттестован на звание ВОЗ/ЮНИСЕФ /Всемирная организация здравоохранения/Детский фонд ООН/ «Больница, доброжелательная к ребенку». Заключительный этап аттестации Межрайонного перинатального центра в Златоусте /Роддом №1/ на звание ВОЗ/ЮНИСЕФ «Больница, доброжелательная к ребенку» пройдет в ближайшее время.

Как рассказали сегодня в пресс-службе Минздрава Челябинской области, перинатальный центр в Златоусте посетят эксперты ВОЗ/ЮНИСЕФ, которые оценят его на соответствие критериям «Бо ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Онищенко ушел. Что он запретил за 10 лет?

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко отправлен в отставку. Теперь он перейдет на службу в аппарат правительства и займет должность помощника премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщает «Российская газета».

«Ровно год назад при заключении этого контракта премьер Медведев предложил Геннадию Онищенко по истечении этого договора перейти на работу в аппарат правительства на должность помощника премьер-министра», - цитирует издание пресс-секретаря Медведева Наталью Тимакову. Исполняющей обязанности главы Роспотребнадзора назначена заместитель Онищенко Анна Попова.

Впервые об отставке Онищенко заявила во вторник вице-премьер Ольга Голодец. Отставку Онищенко Голодец объяснила истечением срока его полномочий, ведь утвержденный законом предельный ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (1)

Туляки будут получать американскую визу дома

Генеральный консул США в Рф Джеймс Уорлик нанес визит в Тулу с целью сотворения в регионе подходящего режима для желающих посетить Америку, докладывает ИА "Росбалт". По его словам, после событий Одиннадцать сентября прошедшего года в США существенно снизился поток туристов из Рф. Но сейчас он несколько вырос. "Чтоб обитатели Тулы не растрачивали время на поездки в Москву для получения виз, мы хотят открыть в городке отделение курьерской службы, куда можно будет сдавать документы", - сказал консул.

Губернатор области обещал поддержку в осуществлении этого проекта.

Просмотров: 225 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Шафран и женьшень – лучшие афродизиаки

Эффект большинства продуктов-афродизиаков - скорее миф, но некоторые из них действительно работают. В первую очередь - женьшень и шафран, показало исследование специалистов из университета Гвельфа (Канада).

Сегодня это самая подробная и доказательная работа на данную тему.Канадские ученые заявляют: по сравнению с таблетками против эректильной дисфункции натуральные афродизиаки, конечно, менее мощные, зато не имеют побочных эффектов. Кроме того, если таблетки действуют чисто «технически», то продукты-афродизиаки увеличивают либидо, позволяя получить больше удовольствия от секса.

Кроме женьшеня и шафрана, ученые подтвердили положительный эффект от нескольких экзотических растений (muira puama, растущего в Бразилии, и maca root родом из Анд). Способен повысить либидо йохимбин - вещество, извлекаемое из ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: olenpoho1987 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »