Главная » 2014 » Июль » 6 » British Airways планирует открыть 3-ий каждодневный рейс Москва - Лондон
19:22
British Airways планирует открыть 3-ий каждодневный рейс Москва - Лондон
British Airways планирует открыть 3-ий ежедневный рейс Москва - Лондон

Английская авиакомпания British Airways планирует открыть 3-ий каждодневный рейс по маршруту Москва - Лондон. Об этом заявил на пресс-конференции коммерческий директор компании по Рф, Румынии, Болгарии и Украине Дениэл Буркард.

Но, по его словам, эта инициатива не отыскала поддержки авиационных властей Рф, хотя на базе межправительственных соглашений меж обеими странами английская компания имеет на это право. К тому же , отметил Д.Буркард, по каким-то причинам, утренний разъем /время/ на выполнение утреннего полета вообщем выпал из ранее подписанного Россией и Великобританией соглашения о выполнении полетов. В текущее время, выделил Д. Буркард, ведутся переговоры с русскими авиационными властями по этому вопросу, и как все противоречия будут устранены, новый рейс будет открыт. Как ранее докладывал ПРАЙМ-ТАСС, British Airways планирует летом Две тыщи два года открыть два новых маршрута из Англии в Россию: в Екатеринбург и Ростов на дону.

Такое решение было принято управлением авиакомпании в рамках расширения программки перевозок русских пассажиров. Лайнеры авиакомпании British Airways раз в год перевозят 30 семь млн пассажиров по всему миру.

Сейчас раз в неделю самолеты British Airways совершают Четырнадцать рейсов по маршруту Москва-Лондон и 5 по маршруту Санкт-Петербург-Лондон. В Одна тыща девятьсот девяносто девять финансовом году компания перевезла Двести тыс пассажиров, в Две тыщи г - Двести 50 тыс пассажиров.

Просмотров: 219 | Добавил: olenpoho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: