Главная » 2014 » Май » 3 » Этим летом самые высочайшие цены в гостиницах зафиксированы Лондоне, Нью-Йорке и Женеве
15:28
Этим летом самые высочайшие цены в гостиницах зафиксированы Лондоне, Нью-Йорке и Женеве
Этим летом самые высокие цены в отелях зафиксированы Лондоне, Нью-Йорке и Женеве

Гостиницы Лондона, Нью-Йорка и Женевы стали фаворитами в рейтинге самых больших цен. На веб-сайте Trivago было проведено исследование в итоге, которого были названы более высочайшие и низкие гостиничные тарифы в огромнейших городках мира этим летом.
К списку самых дорогих примкнули гостиницы Парижа, в июле средняя стоимость за стандартный двухместный номер достигнула 100 40 6 евро. В тот же период в Лондоне, Нью-Йорке и Женеве средний гостиничный номер стоит чуток более Двести евро, такая стоимость сохранится на наиблежайшие два месяца.

Следом за ними расположились Тель-Авив, Сан-Франциско, Эдинбург, Канны и Венеция , где за ночь в отеле в среднем нужно заплатить от 100 50 6 до 100 шестьдесят восемь евро. Париж и Осло замыкают 10-ку самых дорогих городов со средней ценой 100 40 5 евро.
В перечне самых экономных номеров ценой наименее Шестьдесят евро за стандартный двухместный номер, разместились гостиницы Бангкока, Куала Лумпура, Разделяй, Порто, Бухарест и Каир. В Испании ночь в отеле за 62-64 евро можно провести в Гренаде и Севилье, докладывает Le Quoutidien de Tourisme
.

Просмотров: 213 | Добавил: olenpoho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: