Главная » 2014 » Апрель » 13 » Наша родина: привлекут ли туристов на Камчатку прибыльные авиатарифы?
12:51
Наша родина: привлекут ли туристов на Камчатку прибыльные авиатарифы?
Россия: привлекут ли туристов на Камчатку выгодные авиатарифы?

Губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий, считает, что субсидирование пассажирских авиаперевозок на Далекий Восток, правила которых были утверждены правительством РФ Семнадцать марта, дозволит прирастить приток туристов на Камчатку.
Субсидии будут получать авиакомпании, заключившие договоры на перевозку пассажиров по сниженным тарифам с Федеральным агентством воздушного транспорта.
Как мы уже докладывали с Пятнадцать мая по Пятнадцать сентября граждане РФ в возрасте до 20 три лет включительно и выше Шестьдесят лет сумеют брать билеты по специальному тарифу.
Упрощен механизм покупки билета по льготной стоимости: не надо брать билет по полной цены (за 20-30 тыщ рублей),а потом идти в специальную инстанцию, чтоб получить компенсацию. Пассажир просто покупает билет по сниженной стоимости, а позже уже авиакомпания получает разницу от Федерального агентства воздушного транспорта.
По подготовительным данным, Три авиакомпании, осуществляющие авиаперевозки, хотят включиться в эту программку: «Аэрофлот», «Трансаэро», ГТК «Россия».

Губернатор отметил, что возможность брать билеты по сниженным ценам будет предоставлена не только лишь жителям Далекого Востока, а всем гражданам РФ. Планируется, что в летние месяцы раз в неделю будет осуществляться Девять рейсов по маршруту Петропавловск-Москва.

Просмотров: 229 | Добавил: olenpoho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: