Главная » 2014 » Апрель » 11 » Наша родина: Столичный Лыжный Салон в Гостином дворе раскроется 20 один октября
06:40
Наша родина: Столичный Лыжный Салон в Гостином дворе раскроется 20 один октября
Россия: Московский Лыжный Салон в Гостином дворе откроется Двадцать один октября

В Гостином дворе с 20 один по 20 три октября состоится 18-ый интернациональный Столичный Лыжный Салон «Ski Build Expo», в рамках выставки Лыжный Салон (Москва), выделившей в широкой сфере горнолыжной промышленности отдельный сектор строительства и обслуживания, сформировав для него свою площадку для действенной бизнес коммуникации, говорится на веб-сайте Ski Build Expo.
Форум «Ski Build Expo» – уникальный проект в Рф, посвященный горнолыжному инжинирингу. Мероприятие в Две тыщи одиннадцать г. пройдет уже в двенадцатый раз, вновь открывая уникальный формат общения и взаимодействия участников рынка горнолыжной строительно-эксплуатационной техники, проектирования и управления всесезонными горными курортами.
В рамках выставки Лыжный Салон организован проект «Горы Рф и государств СНГ» - коллективный щит, призванный собрать представителей русских горных регионов по принципу одного информационного места.
Устроителями Ski Build Expo сотворен медиа-проект «Интернет_газета SalonExpo», посвященный всесезонным горным курортам, новостям туристского рынка и спортивной промышленности.
Все это - инструменты для продвижения компаний на рынке, формирование единой концепции развития курортной инфраструктуры страны вместе с ответственными органами власти, способности развития бизнеса в коммуникационной и технической сфере, обмен опытом.

Просмотров: 252 | Добавил: olenpoho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: