Главная » 2014 » Июль » 6 » Оман: цена туристской визы на 10 дней снизится, а короткосрочная станет бесплатной
19:45
Оман: цена туристской визы на 10 дней снизится, а короткосрочная станет бесплатной
Оман: стоимость туристической визы на Десять дней снизится, а краткосрочная станет бесплатной

Власти Омана с целью вербования туристов меняют условия получения туристской визы. Сейчас туристская виза на 10 дней будет стоить в 5 раз дешевле, а короткосрочная станет бесплатной, докладывает веб-сайт АТОР.
Короткосрочная виза (на срок до 20 четыре часов) сейчас бесплатная, а цена визы на 10 дней (либо для нескольких визитов до 20 четыре часов длительностью каждый) составит $13, тогда как ранее ее оформляли за $52. Цена разовой визы, выдаваемой на один месяц, осталась прежней.
Пассажиры круизных лайнеров, заходящих в Оман, должны будут получать визу, только если прибудут в Оман больше, чем на день. Ставка на круизных туристов изготовлена не случаем: удачное для морских компаний размещение столицы Омана, города-порта Маскат, содействует каждогоднему повышению числа пассажирских лайнеров.
Как отметили в министерстве туризма Омана, конфигурации в визовом режиме будут содействовать увеличению конкурентоспособности султаната в секторе круизного, делового и набирающего популярность краткосрочного туризма. Не считая того, появится возможность привлечь внимание и к другим туристским фронтам Омана, к примеру, второму по величине городку султаната – Салала, расположенному на побережье Аравийского моря и славящегося богатой культурой и историей.

Просмотров: 322 | Добавил: olenpoho1987 | Рейтинг: 2.4/19
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: