Главная » 2014 » Апрель » 13 » В Индии рикш оснастят системой навигации
12:56
В Индии рикш оснастят системой навигации
В Индии рикш оснастят системой навигации

В Нью-Дели рикшы будут обустроены навигационными системами для борьбы с жульничеством. Таким макаром, власти хотят решить все споры меж пассажирами, которые винят водителей в нечестности и шоферами, жалующимися на собственный бедный заработок.

В наиблежайшие деньки навигаторы будут установлены на Двести 50 трехколесных транспортных средствах, а к концу июля все 50 5 000 рикш получат новые устройства.
Навигатор поможет избрать кратчайший путь до места предназначения. Но это не все новаторства. Местные власти решили объявить реальную войну грубости, насилию и сексапильным домогательствам.

На рикшах также появятся особые сигнальные кнопки, которые позволят даме попавшей в неудачу сразу вызвать полицию.
Но большинству водителей мысль не приглянулась, ведь навигаторы стоят практически две месячные заработной платы шофера. На это правительство ответило тем, что предложило арендовать новые устройства за относительно маленькую сумму.

Акция ориентирована с одной стороны на то, чтоб как-то сделать лучше репутацию рикш, а с другой, дать им возможность зарабатывать больше за счет увеличения свойства и соответственно цены услуг.

Просмотров: 228 | Добавил: olenpoho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: